Los 605
Koliusis, Nikolaus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Salzburg, geboren 195321 x 29,7 cm, R.
"Multiple choice III", 1997. Farbfilm. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt, datiert und nummeriert 1/7.